18 noviembre, 2016

Funcionarios

No.NOMBRE Y APELLIDOSCARGO Y ÁREACORREO ELECTRÓNICOFOTO
01DUBAN FERNANDO CATAÑO VÁSQUEZPROFESIONAL UNIVERSITARIO
SGC y Control Interno
Secretaría de Educación y Culturadcatano@apartado.gov.coduban-fernando-catano
02ROBINSON JAIRO DOMÍNGUEZ GUTIÉRREZPROFESIONAL ESPECIALIZADO
Asesor Jurídico
Secretaría de Educación y Culturardominguez@apartado.gov.corobinson-jairo
03HILDA LUCÍA SERNA GUARÍN JEFE DE NÚCLEO Secretaría de Educación y Cultura

hserna@apartado.gov.co

jefenucleo1@apartado.gov.co

 hilda-lucia-serna
04 LEIBMAN ANDRADE BERMÚDEZ JEFE DE NÚCLEO Secretaría de Educación y Cultura

landrade@apartado.gov.co

jefenucleo1@apartado.gov.co

 leibman-andrades
05 TERESA DE JESUS DUARTE TORRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO Secretaría de Educación y Culturatduarte@apartado.gov.co teresa-de-jesus
06JUAN MELECIO MONROY CASTIBLANCOPROFESIONAL UNIVERSITARIO
Análisis Sectorial
Planeación Educativajmonroy@apartado.gov.cojuan-melecio-monroy
07CLAUDIA FIORELA FERNÁNDEZ HERRERAPROFESIONAL UNIVERSITARIO
Programas y Proyectos
Planeación Educativacfernandez@apartado.gov.coclaudia-fiorella
08 JUAN DAVID PARRA AGUDELO PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Líder de Área
Cobertura Educativajparra@apartado.gov.co juan-david-parra
09 DANIELLA RESTREPO ARBOLEDA PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Acceso
Cobertura Educativa

drestrepo@apartado.gov.co

acceso@apartado.gov.co

 daniella-restrepo
10MARTHA JUDITH MARTÍN LINARESTÉCNICO OPERATIVO
Sistema de Matrícula SIMAT
Cobertura Educativa

mmartin@apartado.gov.co

simat@apartado.gov.co

martha-judith
11JESSICA MELUK MONTESPROFESIONAL UNIVERSITARIO
Permanencia
Cobertura Educativajmeluk@apartado.gov.cojessica-meluk
12 DIANA FRANCELLY CATAÑO VÁSQUEZ PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Líder de Área
Calidad Educativadfcatano@apartado.gov.co diana-francelly-monroy
13 DARMING HIBETH IGLESIA MORENO PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Gestión Escolar
Calidad Educativadiglesia@apartado.gov.co darmig-hibet
14 CARMEN OSIRIS RAMÍREZ PALACIOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Evaluación Educativa
Calidad Educativacramirez@apartado.gov.co carmen-osiris
15 MANUEL JOAQUÍN  GUZMÁN ARRIETA PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Mejoramiento
Calidad Educativamguzman@apartado.gov.co manuel-joaquin
16 EDITH CARMONA  ARISTIZABAL PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Líder de Área
Administrativa y Financieraecarmona@apartado.gov.co edtih-carmona
17 ANA LUCÍA PALACIOS MOSQUERA TÉCNICO OPERATIVO
Contratación
Administrativa y Financieraapalacios@apartado.gov.co ana-lucia
18 JUDIT ESTELLA ZAPATA ÁLVAREZ PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Nómina Educativa
Administrativa y Financierajzapata@apartado.gov.co judit-estella
 19 NORIELA GÓMEZ VERGARA PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Talento Humano
Administrativa y Financiera

ngomez@apartado.gov.co

theducacion@apartado.gov.co

 noriela-gomez
20YOLIMA GALEANO ECHAVARRÍATÉCNICO OPERATIVO
Talento Humano
Administrativa y Financiera

ygaleano@apartado.gov.co

theducacion@apartado.gov.co

 yolima-galeano
21ÁNGELA DIVA PARRA MÉNDEZPROFESIONAL UNIVERSITARIO
Presupuesto
Administrativa y Financieraaparra@apartado.gov.co angela-diva
22RAFAEL FERNANDO AVILA LÓPEZTÉCNICO OPERATIVO
Servicios Informáticos
Administrativa y Financieraravila@apartado.gov.co rafael-fernando-avila
23ELIZABETH BALLESTEROS BARRERATÉCNICO OPERATIVO
Fondos de Servicios Educativos
Administrativa y Financieraeballesteros@apartado.gov.co elizabet-ballesteros
24AYEISA DEL CARMEN VIAFARA RENTERÍAPROFESIONAL UNIVERSITARIO
Prestaciones Sociales – Escalafón
Administrativa y Financiera

aviafara@apartado.gov.co

prestacionesescalafon@apartado.gov.co

 ayeisa-del-camen
25JOSÉ RAMÓN GAMBOA MENA PROFESIONAL ESPECIALIZADO
Líder de Área
 Inspección y Vigilanciajgamboa@apartado.gov.co jose-ramon
26 MARÍA AMABLE RENTERÍA CUESTA PROFESIONAL UNIVERSITARIO
Inspección y Vigilancia
 Inspección y Vigilanciamrenteria@apartado.gov.co maria-amable-renteria
 27 ENAUDIS MOLINA PADILLA TÉCNICO OPERATIVO
Cultura
 Casa de la Culturaemolina@apartado.gov.co enaudis-molina

 

Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On YoutubeVisit Us On Google Plus